欢迎您访问巴马县政府网!
信件统计
信件类型回复总数
感谢0/0
建议4/5
曝光2/2
咨询10/15
投诉5/8
监督0/0
信件公示|我要写信>>
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
118 民生 投诉 2016-12-21 √处理完结 网管中心
117 大石山水池建好两年,竟然一直装不了水,叫村民... 咨询 2016-12-18 √处理完结 网管中心
115 请提供行政权力清单和责任清单 咨询 2016-12-13 √处理完结 网管中心
50 春节期间公交车停运二天为什么? 投诉 2016-02-06 √处理完结 网管中心
37 为什么在精准扶贫中42分的贫困户最终成为无需帮... 投诉 2016-01-13 √处理完结 网管中心
32 燕洞乡新力村那显屯的水泥路梦 咨询 2016-01-12 √处理完结 网管中心
26 请问国税局招收实习生吗? 咨询 2016-01-06 √处理完结 网管中心
25 我们村的钱,是不是被骗走了??? 曝光 2015-12-30 √处理完结 网管中心
23 甲篆镇甲篆村标竹屯公路梦 咨询 2015-12-27 √处理完结 网管中心
22 何时可以处理坡月村9层楼高的极其危险的路边竹架... 投诉 2015-12-26 √处理完结 网管中心
10条 1/1页 首页 << 上一页 1 下一页 >> 末页
版权所有 翻版必究 Copyright ©2008-2017 [使用者网站] Powered By [巴马网]